16 июня 2019 г. 06:26

3 Скептикам не открывать

Начала читать для расширения знаний по психосоматике. Немного ошиблась) Есть в книге разумные мысли, но большая часть только для верующих и очень суеверных людей.

Nanulik

4 июня 2017 г. 15:18

Подобных книг сегодня очень много. Но, возможно, именно данная попалась мне в руки в нужный момент и оказалась полезной. Своего рода хороший пендель прекратить накручивать себя. Автор рассказывает не в повелительном наклонении, что нужно предпринимать (как делают очень многие), а просто объясняет. И мы сами должны делать вывод и уже стараться исправить то, что нам мешает спокойно жить. Например, скорее всего многие сталкивались с такой вещью. Работаешь, бегаешь как заведенный и понимаешь всё! Сил больше нет, хочу отдохнуть. И как по заказу утром встать не можешь, температура, тело ноет как-будто тебя пинали семеро. День отлежался и на следующий день огурцом. Автор объясняет это очень просто - болезнь как отдых! У нас нет возможности сделать перерыв, но если ты болеешь, то естественно…

29 ноября 2016 г. 16:07

очень интересная, полезная и позитивная книженция. получается очень странная вещь с нашим здоровьем. человек просто неоценил какой подарок преподнесли ему. человек думает что здоровье без ограничено и начинает его тратить его.есть конечно люди которые понимают что здоровье это и есть самое главный подарок который преподнесла ему жизнь. хочу окончить свое изречение цитатой Гиппократа, человек не ценит то что дается ему бесплатно.