Управление IT-проектом, или Как стать полноценным CIO

Снедакер С.

1,5

В отличие от других книг, в этой книге по управлению IT-проектами сочетается изложение основ управления проектами, процессы и процедуры, а также основные бизнес-процессы. Прочитав ее, вы научитесь…
Серия: Управление проектами
Издательство: ДМК

3 февраля 2021 г. 20:45

1 Слишком много воды

Переизбыток повторений, разжевываний и неконкретных примеров. Там где можно дать четкий план или чек-лист мероприятий, зачем-то масса объяснений и пояснений, почему важно именно так, а не иначе. Один раз лишним не будет, но зачем при каждом упоминании опять давать развёрнутые объяснения - непонятно. Для новичков, которые ничего никогда не слышали ни про управление людьми, ни про планирование возможно будет интересно.

ISBN: 978-5-94074-489-4

Год издания: 2008