Рождественский детектив (сборник)

Рождественский детектив (сборник) 3,6

Рождественская елка, шампанское, подарки... Издательство "Эксмо" подготовило свой праздничный презент - сборник детективных рассказов. Интереснейшие детективные истории от непревзойденных мастеров жанра Дарьи Донцовой, Анны и Сергея Литвиновых, Татьяны Поляковой, Татьяны Устиновой и молодых талантливых авторов. Положите под рождественскую елку красивую книгу в блестящей обложке, пусть ваши близкие встретят любимый праздник в компании лучших писателей...

Серия: Новогодний детектив

queenIr

14 марта 2011 г. 18:38

Небольшие детективные рассказы известных российских мастеров детектива. Легко, незатейливо, в меру интересно. Чтение на один раз, но довольно приятное. Жалко, что читала не в Рождество.

ISBN: 978-5-699-31816-2

Год издания: 2008