4,3

Требуется мужчина

Знаменитый сыщик Ниро Вулф берется расследовать убийство политика Бена Дженсена, которому перед смертью пришло анонимное письмо с угрозами. В результате точно такое же письмо…
Серия: Весь Стаут
Издательство: Эксмо

8 января 2024 г. 14:55

В этой книге Гудвин все порывается уйти на фронт, а Вульфу угрожает смертельная опасность. Мне нравится, что в книгах Стаута интересная детективная линия сочетается с побочной любовной. В данной книге любовная линия не касается главных персонажей, но она есть. Мне было интересно почитать про работу штаба- бардак есть в любой воюющей армии мира, видимо.)) Здесь мы снова сталкиваемся с инспектором Кремером, хоть и не особо умным, но честным, принципиальным и смелым человеком. Финал для меня стал неожиданным.

Требуется мужчина, повесть

Перевод: А. Санин, О. Таубенберг

стр. 5-106

Вышел месяц из тумана, повесть

Перевод: Анатолий Кудрявицкий

стр. 107-216

Нападение на особняк, повесть

Перевод: А. Санин

стр. 217-314

ISBN: 978-5-699-31335-8

Год издания: 2008

320 стр.
Формат 70x100/32 (120х165 мм)
Тираж 10000 экз.
Мягкая обложка

Рекс Тодхантер Стаут «Требуется мужчина»

8 января 2024 г. 14:55

LoraG

13 июня 2016 г. 10:40

Ниро Вульфа угрожают убить и угроза настолько реальна, что он решается на неординарные меры по обеспечению своей защиты. Убийца почти достигает своей цели, но небольшая деталь в виде пропавшей диванной подушки позволяет НВ изобличить его

Подборки