Мадагаскар-2. Побег в Африку. Дружба и в Африке дружба!

Качке Д.

4,7

Четверо друзей из Нью-Йоркского зоопарка во главе с львом Алексом попадают на родину - в Африку. Здесь их ждут полеты на неисправном самолете в бензобаке, спасение из жерла вулкана, танцевальная…
Издательство: АCТ

16_julia_16

6 марта 2015 г. 18:13

Неплохая сказка для чтения детям родителями. Легкий, интересный и веселый сюжет про настоящую дружбу, любовь и корысть, которая встречается не только среди людей, но и среди животных. Смотреть "Мадагаскар" гораздо интересней, чем читать эту книгу (лично я подметила несколько опечаток в плане грамматики и сюжета), которая немного изменена по сравнению с мультфильмом, но если ребенок требует от вас сказку на ночь, и у вас есть примерно 1-1,5 часа свободного времени,то дерзайте - история изложена на 60 страницах, которые можно с легкостью прочесть за указанное время.

ISBN: 978-5-17-056791-1

Год издания: 2008

Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

16_julia_16

6 марта 2015 г. 18:13