4,3

"Пропавшая королева" - вторая книга трилогии "Волшебная тропа", в которой вы узнаете о новых приключениях лондонской школьницы Аниты Палмер, наделенной магическим даром переходить из реального мира…
Серия: Волшебная тропа
Цикл: Волшебная тропа, книга №2
Издательство: Machaon

29 августа 2014 г. 22:23

Когда отец принес эту книгу из библиотеки, единственное слово, которое я могла тогда сказать, это "удивительно". И действительно, это так удивительно, это такая сказка, такие приключения, любовь и притяжение, эмоции и решения - все, что я люблю (и втайне страстно обожаю). Я пишу эту рецензию под джаз неизвестного исполнителя, но это не мешает мне вспомнить все и вновь окунутся в сказочный мир. И при чтении я вспоминала "Сон в летнюю ночь" Сами-Знаете-Кого. Это все-таки нужно прочитать, отвлечься от всяческих забот, а потом понять, что все дела - пустое, ведь все-таки надо пойти читать продолжение "Волшебной тропы", чтобы узнать, куда она тебя может привести.

Написано в рамках игры "Несказанные речи"

ISBN: 978-0-06-087105-5

Год издания: 2008

Твердый переплет, 400 стр.
Размеры: 187x133x23 мм

29 августа 2014 г. 22:23

Написано в рамках игры "Несказанные речи"