4,1

Он пришел из нашего мира... Его называли... Ведун!
Великое прошлое Руси скрывает тайны, способные поколебать все мироздание. Познание прошлого рождает ответственность за будущее.
Сумеет ли Олег…
Серия: Ведун
Цикл: Ведун, книга №3
Издательство: Лениздат

18 декабря 2022 г. 18:09

серия книг про попаданца.
Попадает именно в то время что нравится мне больше всего. ЯЗЫЧЕСТВО. люди верят в русалок,  домового , поклоняются Идалам.
И даже сама Мара становится женой Ведуна из нашего времени.

ISBN: 978-5-9942-0116-9

Год издания: 2008

Тираж: 4020 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

18 декабря 2022 г. 18:09

серия книг про попаданца.
И даже сама Мара становится женой Ведуна из нашего времени.

yulechka_book

1 апреля 2021 г. 21:16

Продолжение одного из любимых циклов , и тут дело даже не в том что это Попаданец , хотя мне очень нравятся книги про них . В этом цикле уникальна лично для меня атмосфера Руси , той древней и языческой к которой тянется душа . Автор очень тонко вплетает рассуждения Олега о том что вот она то красота Руси не осквернения людьми с крестами на груди. И приходит понимание что он прав , а потом будет прогресс который погубит Русь . Но это лирика , а между делом Олег идёт по Руси с шашкой , и словом сильным уничтожая нечисть. И его приключения продолжаются.