3,4

Частный детектив Линкольн Перри, некогда считавшийся в департаменте полиции Кливленда восходящей звездой, был вынужден поставить на своей карьере крест. Случилось это после того, как он оставил…
Цикл: Линкольн Перри, книга №3
Издательство: Мир книги

29 января 2016 г. 18:14

4 Ничего не обычного

Книгу купила на выставке, не зная о ней ничего. Поначалу книга очень понравилось, всё запутанно. Кто был убийцей догадаться было тяжело, так как все мои версии не подтверждались. Но всё это было так затянуто, и это начинало надоедать, конечно развязка понравилась, но ничего не обычно. Кто любит запутанные детективы, вам сюда)

ISBN: 978-5-486-02500-6

Год издания: 2008

Номинант: 2008 г.Премия Шамуса (Лучший роман)
2007 г.Перо (Детектив, саспенс, триллер)

29 января 2016 г. 18:14

4 Ничего не обычного