Библейская история Ветхого и Нового Заветов

Александр Лопухин

4,3

В один том собран монументальный труд по Библейской истории Ветхого и Нового Заветов выдающегося русского библеиста, профессора Санкт-Петербургской Духовной Академии Александра Павловича Лопухина. В…
Серия: В одном томе
Издательство: Альфа-книга

12 марта 2021 г. 15:01

4 Читать легче чем библию

Очень советую эту книгу тем, кто хочет ознакомиться с библейской историей, но кому тяжело читать Библию. Тут язык уже более современный и читается она легче, хотя книга огромная. В середине есть довольно длинный и скучный отрезок, примерно после царя Давида и до рождения Иоанна Крестителя. Но в остальном очень увлекательная книга и конечно огромный труд. Чувствительным атеистам не советую, т.к. всё описано с религиозными деталями. Чудеса, исцеления, воскрешения, разговоры с Богом, всё это тут подается как факты и часть истории.

ISBN: 978-5-9922-0271-7

Год издания: 2008

Страниц 1216 стр.
Формат 60x90/16 (145х217 мм)
Тираж 6000 экз.

12 марта 2021 г. 15:01