3,9

Издание рассказывает о политической, общественной и культурной жизни Китая в период господства маньчжурской династии, пришедшей к власти в 1644 г. и свергнутой в 1911 г. В книге, иллюстрированной…
Серия: Популярная историческая библиотека
Издательство: Русич

10 мая 2015 г. 14:16

У книги очень легкий и приятный язык, автор приводит большое количество интересных и анекдотических, а от того прекрасно запоминающихся фактов. Очень хорошая популярная книга по истории династии Цин. Единственный ее недостаток - обилие марксистских выкладок, что обусловлено годом издания, но при чтении их можно спокойно игнорировать.

ISBN: 985-6511-52-6

Год издания: 2004

Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

10 мая 2015 г. 14:16

Подборки