4,2

Автора этой книги как только не называют: и духовным гением, и провидцем, и проводником, и первопроходцем новой научной парадигмы… Об этой книге говорят, что она - шедевр мудрости. Возможно, они…
Издательство: София

27 апреля 2016 г. 07:22

Я не знаю, понравилась мне книга или нет. Эта книга об эзотерических сеансах. К середине книги описание этих сеансов уже похожи друг на друга. И если вы попросите пересказать мне эту книгу, со всем своим уважением к Вам я не смогу. Книга хочет сказать, что этот мир наш не единственный, можно проникнуть в другой мир и заглянуть в него глазком. Я говорю окей, на чём собственно и заканчиваю чтение книги. Для опыта возможно стоит её читать, но если у вас куча свободного времени, можно найти что-то более интересное для себя.

ISBN: 978-5-91250-727-4

Год издания: 2008