3,8

Как важно порой оказаться в нужном месте в нужное время!
Промышлявший темными делишками безработный матрос Джон Фаулер, спасаясь от преследования полиции, решил спрятать концы в воду и записался…
Серия: Книги хорошего настроения
Издательство: Аст-Пресс Книга

mariya_mani

Любитель радостных книг

24 ноября 2020 г. 17:01

Прочитала и будет, словно бы забыла тут же, сразу, в процессе чтения. И не вспомнила потом, о чём же я читала... Странно да? Но иногда у меня бывает именно так, и мне не кажется, что это плохо, просто оно так есть и всё тут, а искать в этом смысл - да зачем?

Вот так и здесь. Я умом понимала, что книга неплохая, просто не моя, на один раз, и меня тянуло разнести её в хлам. Но зачем? В хлам стоит разносить гадость, а это просто средняя книга и всё, о которой мне подробно сказать нечего.

Тайна алмазного берега

Любитель радостных книг

24 ноября 2020 г. 17:01

Balywa

5 ноября 2018 г. 20:10

Не могу сказать, что понравилось, но в своем жанре вполне не плохая история. Соглашусь с большинством читателей, что книга прекрасна для отдыха. Здесь жаркая Африка, удивительные приключения, головокружительные превращения и аферы, а также крепкая дружба, благородство души и один за всех, все за одного. Три друга Оковалок, Альфонс Ничейный и Чурбан Хопкинс волею судьбы оказались в затруднительном положении, вмешанными в странную и непонятную детективную историю. Ну и делать-то больше нечего, из благородства души они решаются помочь доблестному капитану Ламетру восстановить справедливость и наказать виновных. А началось все с того, что один Турецкий Султан оказался взаперти по причине потери штанов. Мораль сей басни такова: пить надо меньше. Друзья из того сорта людей, которые всю жизнь в…

Подборки