24 декабря 2021 г. 00:26

Наши ребята снова на высоте. Случайно подслушанный Катькой разговор в кафе приводит ребят к новому делу. А новое дело сплошное хитросплетение тайн. Ребята следят за преступниками, а они были перед носом. Компания друзей оказалась на высоте, помогли предотвратить ограбление настоящего банка. Ребята очень классные, Олег - настоящий лидер, который ведёт свою команду к победе.

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

13 мая 2021 г. 18:40

Нас с детства учат не подслушивать чужие разговоры. И все же порой, любопытство берет свое. Так же и с нашими героями. Компания ребят сыщиков-любителей подслушала в кафе чужой разговор, который привел к абсолютно интересным для них последствиям. Они снова взялись за дело, распутывая клубок тайн буквально на ходу. Порой читаю, где подростки сыщики и всегда удивлялась - как порой ладно у них получается все разгадать легко и просто. Да и не боятся ничего, когда лезут в самое пекло истории.

10 сентября 2020 г. 08:24

5 Спойлер Очень люблю книги анны умтиновы

Очень игтересная книга для детей. Ребята раскрывают преступления с легкостью