Kallis_Mar

6 февраля 2019 г. 00:34

Хорошая история в дорогу. Мысли заняты, переживаешь героям. Все таки журналисты, особенно кто освещает горячие точки, те еще фанатики своей работы. И чтобы добыть информацию, рассказать, показать, готовы на многое.

Alieneful

13 февраля 2011 г. 20:34

Читала и постоянно сравнивала с Артуром Хейли и его "Вечерним репортажем". Конечно, скорее всего это женское чтиво, и еще более скоро, что мужчинам она (книга) не понравится, но я то женщина и мне можно. Есть все: и любовь, и террористы с мировым именем, и шикарные женщины, и сильные мужчины, и вроде все банально, но чувствуется в книге какая то особая теплота, и ощущение того, что автор знает о чем пишет. Да и слог у автора такой, что не возможно оторваться. Одна беда, как то основная сюжетная линия в середине романа оказалась скомкана, да и в финале главными стали совсем ни те герои, что были в начале. Это немного меня обескуражило, но впечатление, тем не менее, не испортило. В общем, мое мнение однозначно, что читать книгу стоит)