1,3

Франция. Начало 15 века. Противостояние бургундцев и арманьяков. Время правления Карла VI Безумного.
Девочка Марион приходит в Париж и поступает в услужение в дом под вывеской "Три восточных…
Серия: Горизонты знаний
Издательство: Зебра Е

23 января 2011 г. 19:32

Лев Дуров не писатель, а актер. посему претензий к тому, как написана книга, нет. но я люблю театр и привыкла думать, что это волшебный, увлекательный, захватывающий мир, в котором работают неординарные люди. Я ожидала очень смешных зарисовок из театральной жизни. получила пресноватые, на мой вкус, рассказики.

ISBN: 978-5-94663-639-1

Год издания: 2008

23 января 2011 г. 19:32

31 августа 2013 г. 13:10

Однажды вечером я проснулся от звуков жуткого смеха вперемешку со слезами. Мама читала эту книгу на кухне и мешала моему праведному сну. Так я и купил её для неё. Она же любитель околотеатральной, простите, байды. Человек с практически полным отсутствием чувства юмора, она очень высоко оценила данное произведение. Но ИМХО это полная чушь. " Я такой-то, я так-то сделал, вот такой я хороший и смешной" буквально видится сквозь строчки. На деле-он отечественная копия Питера Кея. Вспомните моменты, когда тот был хорош. М? Вот-вот. Минимальная оценка от меня и виртуально "хорошая" от мамы. На 100% уверен в том, что Ширвиндт, в отличии от Дурова, написал реально СМЕШНУЮ книгу. Если нет, то в сети всегда можно прочитать истории от Грубас-а.