Избери жизнь. Диалог Арнольда Тойнби и Дайсаку Икеды

Дайсаку ИкедаАрнольд Тойнби

Книга-диалог между выдающимся английским ученым-историком Арнольдом Дж.Тойнби и известным японским общественным деятелем, президентом миротворческой общественно-религиозной организации Сока Гаккай…
Издательство: Издательство МГУ

30 мая 2016 г. 18:05

Я не в восторге. Вообще не похоже на диалог: Икеда говорит, говорит, иногда вставляет вопрос. Потом Тойнби со всем соглашается, говорит то же самое, но другими словами. А иногда Икеда говорит, говорит, потом вопрос, а Тойнби вообще говорит о чём-то другом. Круг затронутых вопросов, несомненно, широк, но ответы какие-то странноватые.

ISBN: 978-5-211-05343-4

Год издания: 2008