Шотландия. Иллюстрированный путеводитель

4,3

Шотландия - страна впечатляющих областей настоящей дикой природы в Соединенном королевстве. Горы и озера создают захватывающие дух красоты. Великолепна и разнообразная, усеянная островами береговая…
Серия: Дорлинг Киндерсли. Путеводители
Издательство: АCТ

10 апреля 2021 г. 18:35

Возможно, я слишком много ждала от путеводителя, но при всей моей любви к Шотландии, читать было не слишком интересно. Мне не хватило желания составителей как-то глубже вовлечь читателя в атмосферу и историю страны. О большинстве достопримечательностей рассказано очень сухо, и даже фотографии, которых, надо сказать. много, не вызывают какого-то вау эффекта. А ведь Шотландия нереально красивая страна.

Конечно, не всё прям уж плохо. Есть и страницы с интересной и полезной информацией, но всё же, считаю, что можно было и лучше. :)

ISBN: 978-5-17-052600-0

Год издания: 2008

Интегральный переплет, 240 стр.

Жанры:  Путеводители

Теги: