SAP ERP. Построение эффективной системы управления

3,5

Книга рассказывает о новой концепции ERP-систем, предполагающей распространение бизнес-процессов за пределы предприятия. При рассмотрении основных преимуществ, связанных с внедрением ERP-решений…
Издательство: Альпина Бизнес Букс

amsterdam_4

25 февраля 2015 г. 21:47

Довольно сильно устаревшая компиляция из рекламных материалов. К сожалению, ничего большего об этой книге не скажешь. Но для справки прочитать все еще можно.

ISBN: 978-5-9614-0600-9

Год издания: 2008

Интегральный переплет, 356 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

amsterdam_4

25 февраля 2015 г. 21:47

21 февраля 2014 г. 10:42

Очень странная книга - больше похожа на компиляцию информационных и маркетинговых материалов по SAP ERP. Информация выглядит декларативно, рекламно и абстрактно. То что называется "широкими мазками по голубым далям" - "система позволяет...", "система повышает...". Как, за счет чего, как именно это работает, а можно пример..? При всем уважении к SAP и к издательству Альпина - книга откровенно слабая.