Злая воля, жестокость и зависть превратили юную баронессу Брижит де Луру в бесправную служанку, в игрушку норманнского рыцаря Роланда Монтвилльского, о грубости которого ходили легенды. Но…
Серия: Мини-шарм
Издательство: АСТ

17 сентября 2020 г. 13:28

4 Если по другому их не свести, то судьба решает по своему.

Такое возможно только в книгах, чтобы благородную леди легко передали рыцарю, как безродную служанку. И цепь нелепых недоразумений, вкупе с нежеланием Роланда видеть очевидные вещи, привела к тому, что Брижит де Луру оказалась совершенно бесправной.

Джоанна Линдсей любит такие сюжеты, где женщина становится зависимой от воли мужчин. А у представителей сильного пола появляется возможность показаться себя благородным и добрым хозяином.

Однако в романе «Как подскажет сердце» героиня умеет проявить характер и повадки истинной леди. Даже грубый, не привыкший к любви и ласки главный герой, под конец книги поддается её чарам и всячески пытается угодить.

Интересной получилась задумка с потерянной семьей, я даже слезу пустила. Хотя можно было и больше страниц уделить воссоединению семьи. Не…

Как подскажет сердце, роман

Перевод: М. Фокина

стр. 3-382

ISBN: 978-5-17-011820-5

Год издания: 2008

17 сентября 2020 г. 13:28

4 Если по другому их не свести, то судьба решает по своему.

8 сентября 2019 г. 15:10

4 Как подскажет сердце

Книга понравилась , может быть когда нибудь ещё раз почитаю. Что касается персонажей , гл г..ои просто упрямый дурак , не замечающии́ по-моему очевидные вещи , ставшыи́ игрушкой в руках коварнои́ женщины.