3,5

Астра считала, что ей с рождения суждено блистать, ведь ее имя в переводе с греческого означает «звезда». Каково же ей было накануне свадьбы узнать ужасную новость — жених изменяет ей с ее лучшей…
Серия: Артефакт-детектив
Цикл: Астра Ельцова. Эрос и преступление, книга №1
Издательство: Эксмо

15 июня 2011 г. 09:56

Ожидала - куда гораздо большего. После книг Корсаковой - нудно и как-то недостаточно логично, тоскливо. Куча каких-то второстепенных персонажей, которых легко и без последствий можно выкинуть, но автор - подробно знакомит с их бытом (как в студенческих курсовиках - "листаж нагоняет"). Идея-то вроде была не плохая - легенды, магический артефакт, символы, но оказалась не по зубам. Как говорится, "подход к снаряду - четверка, отход от снаряда - четверка, упражнения - кол. Средняя - троечка." Эта книга - первая в серии. Если и дальше - такое же унылое чтиво, больше тратить время на Солнцеву не буду.

ISBN: 978-5-699-28821-2

Год издания: 2008