4,3

По разным причинам люди устремлялись в малоизученные или неведомые края. Одни, как Джон Франклин, Роберт Скотт, Соломон Андрэ, Руаль Амундсен, были исследователями по призванию. Других влекла не…
Серия: Библиотека открытий
Издательство: Оникс 21 век

10 января 2012 г. 01:37

Книга познавательная) Самым интересным в ней было описание путешествий Фосетта. Он путешествовал по Южной Америке и искал древние города, цивилизации...И даже не город древних инков, а цивилизаций намного древнее их! Тем, кто любит читать о путешествиях, книга понравится. Особенно я бы её порекомендовала школьникам, увлекающимся географией!)))

ISBN: 978-5-488-01497-8

Год издания: 2008

10 января 2012 г. 01:37

14 августа 2011 г. 11:26

книга о путешествии мунго -парка по реке Нигер, но они останавливались в каждом городе, который был построен на реке.