Лариса Теплякова. Модная история. Алена Любимова. Сладкая месть (сборник)

Лариса ТепляковаАлена Любимова

Мир этих романов горячит кровь и кружит голову. Самые благородные, богатые, красивые мужчины соперничают за право обладать женщинами, о которых мечтали всю жизнь. Они забрасывают их цветами,…
Серия: Два романа о любви
Издательство: Гелеос

21 августа 2010 г. 22:08

Удалось прочитать только Модную историю Ларисы Тепляковой. Героиня повести - известная модель - инкогнито приезжает в Москву и селится в одном из отелей. Здесь ее ждут приключения и увлекательное знакомство с простым московским парнем. В целом сюжет чем-то напоминает Римские каникулы. Лариса Теплякова пишет добротно, умело, интересно. И мне понравился именно язык; словно разговариваешь с хорошим другом, который делится с тобой последними новостями, но так, что отложить книгу уже не можешь.

ISBN: 978-5-8189-1445-9

Год издания: 2008

Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/32 (~120х165 мм)

21 августа 2010 г. 22:08