27 апреля 2016 г. 08:14

Замечательный актёр и писатель. Рассказы не настолько смешные, насколько интересные. Они помогают понять дух того времени, в котором жил автор. Они помогают увидеть мир, таким каким его видел Лев Дуров. Это не злобные и очень милые рассказы. В них есть интересный сюжет и главное что они реалистичные ) есть места в которых хочется сказать "ну тут то Дуров ты преувеличил" - но то как это делает Дуров вызывает улыбку на лице и ты всё прощаешь ему. Класные рассказы. Мне понравилось.

16 ноября 2013 г. 21:43

Отлично провела время с этой книгой и для себя отметила: в своих воспоминаниях Лев Дуров придерживается принципа - о людях либо хорошо, либо не называя имени. Очень достойная позиция!

2 июня 2013 г. 20:42

Залпом прочитала треть книги, потом поймала себя на мысли, что случаи встречались мне ранее на просторах инета в виде анекдотов. К середине книги утвердилась в своем подозрении. Дочитать не смогла, потому как начала подозревать, что все эти истории высосаны из пальца и смешаны со слюной и анекдотами.

adel-dream

3 июня 2012 г. 12:28

Истории из жизни народного артиста России Льва Дурова. Истории веселые и грустные, приправленные сатирой и размышлениями автора. Мне всегда было интересно: что происходит по ту сторону камеры и за театральными кулисами, поэтому и книга мне понравилась. К тому же она написана увлекательно и легко - создается впечатление, что не читаешь книгу, а слушаешь рассказ своего отца или деда. Местами кажется, что автор хочет прихвастнуть, но такое хвастовство ничуть не мешает относиться к нему с уважением.

Источник