3,7

Они называют себя санитарами бизнеса, но по сути — это самые настоящие стервятники. Ради захвата прибыльного предприятия они идут на любое преступление: подделка документов, подкуп судов и милиции,…
Серия: Астахов. Адвокатские романы
Цикл: Адвокат Артем Павлов, книга №1
Издательство: Эксмо

21 января 2024 г. 00:21

0 Интересно...

Книга мне в общем понравилась. Хотя для меня повествование было немного путанное. Плюс сложностью оказались все эти юридически-экономические подводные камни
Если честно, появилась гордость за русских людей, которые чтут свою профессию. Пусть с большими сложностями, но довели герои до конца эту историю, каждый получил свой урок и свои награды.

ISBN: 978-5-699-27924-1

Год издания: 2008

Тираж: 50000 экз.
Формат: 70x100/32 (~120х165 мм)

21 января 2024 г. 00:21

0 Интересно...

30 июня 2018 г. 15:06

3 Наши бьют, немцы - ну вы поняли.

"Мэри Сью в брюках - Артемий Павлов". Вот так, в идеале, должно звучать первое предложение в аннотации. Главный герой настолько идеален, что становится подозрительно почти сразу - долго ли нас будут кормить этой лапшой? Оказалось - до конца книги. Все вокруг нечистые на руку рейдеры и посреди этой непривлекательной публики стоит весь в белом великий адвокат Павел..., то есть, простите, Артемий Павлов. Даже президент у нас всего лишь "Вэ Вэ", не брезгующий рейдерством - удивили, ничего не скажешь... Взрыв магмы, но будем всё-таки следовать аббревиатурам автора "МАМБЫ", оказывается, тоже целиком и полностью заслуга нашего главного героя. Что же, это главный юмор книги для тех, кто способен его понять и оценить. В жизни всё сложилось намного прозаичнее, но на то она и жизнь. Покушения,…

Подборки