Успех в жизни зависит от того, насколько правильно и качественно Вы ведете свои переговоры - касаются ли они эффективного бизнеса, экономического прогресса, политической карьеры или нежелательной…
Издательство: Попурри

25 февраля 2018 г. 16:50

Для общего развития и ввод в изучение языка тела подойдёт. Если вы продавец и решили прочитать это для более эффективной работы, то рекомендую найти более интересную работу, потому что тут подача материала как науч-поп. Подросткам очень важно почитать, чтобы проще ориентироваться в обществе и язык чтения лёгкий.

ISBN: 978-985-15-0482-0

Год издания: 2008

Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/32 (~120х165 мм)

25 февраля 2018 г. 16:50