4,1

Они были мертвы - но вернулись в жизнь. Они убивали - и будут убивать вновь. Но теперь они служат не мелким земным князькам, а всесильной сверхцивилизации. Они покоряют неизвестные миры, населенные…
Серия: Звездный лабиринт / Звездный взвод
Цикл: Мир героев, книга №5
Издательство: АСТ, Северо-Запад Пресс

19 января 2011 г. 13:19

Приключения Тино Аято и Олеся Храброва продолжаются.... Олесь встречает свою любовь, посвященную высокого уровня. Наемникам предоставляется случай и они навсегда уходят с базы и становятся свободными. Хотя о какой свободе может идти речь если они все еще зависят от вкалываемого им препарата одной дозы которого хватает только на 30 дней, но им удается напасть на вспомогательную базу и разжиться этим препаратом на 2 года.

ISBN: 978-5-17-051404-5, 978-5-93698-408-2

Год издания: 2008

Тираж: 4000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 70x90/32 (107x165 мм)
Страниц: 320

19 января 2011 г. 13:19