4,1

Учебное пособие написано в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта к курсу анатомии центральной нервной системы по специальности 020400 "Психология". В нем…
Серия: Высшее образование
Издательство: Феникс

20 января 2016 г. 14:41

Написано легко и понятно для тех кто хочет узнать как оно все работает не вдаваясь в страшные дебри. Информация адаптирована для людей, только начинающих осваивать строение и функциональные особенности нервной системы,а для тех, кому посчастливилось слушать лекции профессора Хомутова это учебное пособиеявляется отличным дополнением и подспорьем в подготовке к экзаменам

ISBN: 978-5-222-13964-6

Год издания: 2008

20 января 2016 г. 14:41

6 июля 2011 г. 15:26

Очень хорошее учебное пособие, один минус - мало иллюстраций. Но проблема решается покупкой анатомического атласа :) В общем, хороший учебник для первой ступени изучения цнс.

Подборки