3,6

Женой быть нелегко, второй женой - нелегко вдвойне. Ведь за твоей спиной маячит тень бывшей и сравнения неизбежны. Муж, возможно, и не станет сравнивать, но его родители, друзья, знакомые -…
Серия: Легкие книги
Издательство: Фантом Пресс

16 октября 2015 г. 20:36

Четыре подруги собираются в кафе и пересказывают друг другу хронику своей семейной жизни за неделю. Их всех объединяет то, что для их мужей брак с ними - второй. И в общем истории вполне жизненные, при более глубоком подходе это могла бы получиться серьезная душещипательная книга. Но... Книга выпущена в серии "Легкое чтение" и абсолютно ей соответствует. Кино по ней можно снимать типа "Секс в большом городе" 9 сезон. Итог такой: хорошим героиням в конце хорошо, одной незаслуженно плохо, а плохой плохо поделом.

ISBN: 978-5-86471-452-2

Год издания: 2008

Количество страниц 480

16 октября 2015 г. 20:36

ketsun

30 апреля 2010 г. 18:54

Сейчас дочитала. Я с книгой не мучилась, но не могла дождаться когда уж она закончится. Легкое чтиво во всей красе. Уже завтра и не вспомню имен героинь, а через неделю все 4 истории. По такой книги хорошо снять бы теперь простую милую комедию с добрым концом и угадыванием сюжета на перед. Я бы лучше фильм посмотрела, чем книгу прочитала. Но вы не подумайте, нет, я читаю подобную литератур и многая из подобного мне по душе, та же Кинселла, но Джейн Мур мне не понравилась, ей даже не удалось меня увлечь с историям своих героинь.