3,6

Чтобы ответить на вызовы XXI века, недостаточно высокой квалификации, эффективных методов работы и апробированных стратегий успеха. Новому веку нужна высочайшая компетентность, приложение…
Издательство: Попурри

8 января 2015 г. 18:53

"Постановка жизненных целей и их достижение", "саморазвитие", "управление своей карьерой", "визуализация счастливого будущего", "духовные законы успеха" и т.д. - вот собственно то, с чем вы познакомитесь на страницах данной книги. Да, авторы конечно "не открыли Америку", но почитать интересно, хотя бы ради интереса.

ISBN: 978-985-15-0537-7

Год издания: 2008

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

8 января 2015 г. 18:53