4,1

Временно отступив от Рима, который не удалось взять с ходу, Ганнибал сосредоточил свои войска в южной Италии, стремясь захватить Тарент. Давно не получая подкреплений из метрополии, Великий…
Серия: Русское фэнтези. Ведунская серия
Цикл: Легион, книга №4
Издательство: Лениздат

13 сентября 2017 г. 21:17

Приключения друзей продолжаются и выходят на новый виток. Ни дня без поединков. Сюжет интересен и захватывает с первых страниц. Однако авторы как всегда в своем репертуаре, снова уже не впервый (и даже не во второй) раз путают имена героев. Сначала Федор вдруг становится Тарасом, а по сюжету книги еще и адъютант Федора Терис начинает говорить о себе в третьем лице. Хотя в принципе речь идет о друге Федора Летисе. Хотелось бы надеяться что в оставшихся пяти книгах подобных ляпов встречаться не будет.

ISBN: 978-5-9942-0141-1

Год издания: 2008

Тираж: 32050 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

13 сентября 2017 г. 21:17