Радость от работы, партнерские отношения внутри фирмы, скрупулезное планирование в сочетании со свободой принятия решений - эти идеи предлагались теоретиками менеджмента и маркетинга давно, но…
Серия: Коротко и по делу
Издательство: Альпина Бизнес Букс

Javen

4 ноября 2018 г. 10:58

4 Модель бизнеса по немецки

Про эту книгу я узнал на семинаре для руководителей. В конце приводился список рекомендованной литературы, в том числе и эта книга. Мне стало интересно и я прочитал её. Эта книга хоть и называется Мотивация, но про мотивацию в ней говорится не так много. Больше половины книги рассказывается вообще про бизнес, про маркетинг. Это нисколько не умоляет достоинства книги. Написана она в начале 90-х,немецким предпринимателем в сфере HoReCa. Но для российского бизнеса, я считаю, она достоточно актуальна до сих пор. Рекомендую к прочтению всем кто занимается гостиничным или ресторанный бизнесом, а также всем кому не безразличны его сотрудники и клиенты.

ISBN: 978-5-9614-0869-0

Год издания: 2008

Суперобложка, 192 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Javen

4 ноября 2018 г. 10:58

4 Модель бизнеса по немецки

30 марта 2018 г. 07:57

5 Книга в жанре фэнтези

К сожалению, описанные в книге примеры, советы, эмоции, встречаются в нашем обществе крайне редко. То и обидно, что книга написана в 90-х, а для нас она всё ещё далека. Но книга, всё равно, обязательна к прочтению, всем тем кому не безразличны эмоции на работе, кто ценит профессионализм и качество в работе, тем кому не безразличен сервис, который предоставляет его компания. Мир можно начать менять с себя!

Подборки