Неужели это я?! или Невероятные превращения

Георгиев С.

4,6

"Витька отшатнулся от зеркала и закрылся руками. Там, в зеркале, было совсем не его отражение!!! Он увидел искаженное ужасом лицо своего главного врага Павла Мошкина…"
Серия: КЛАСС!ные истории
Издательство: Стрекоза

13 февраля 2015 г. 13:49

я бы поставила 4 , мне не очень понравилась книга . В ней много непонятных, трудных слов , книгу не очень нравилось читать , как то не захватывает. На мой взгляд она не законченная. ну , что ж , перехожу к плюсам . 1й плюс - эта книга всё-таки про приключения .2й плюс - в некотырых местах она заставляла плакать и смеятся .В каждой смешной книге пишут всегда на обложке " смешные истории " или " классные истории" как и здесь ,но ,по-моему, там особо и не было смешных и классных историй . В общем, не советую читать эту книгу, но у всех разные вкусы. просто она не на мой вкус.

ISBN: 978-5-89537-999-8

Год издания: 2008