4,9

Издательство: ЛИТУР

31 мая 2017 г. 21:09

"За морковкой, За морковкой, За морковкой мы пойдём, И морковку, И морковку обязательно найдём!" Милая детская книжка с красивыми иллюстрациями. Конечно о победе добра над злом и дружбы над хитростью. До сих пор помню с каким интересом рассматривала картинки и как переживала за Зайку Петю. Внутри сказки - сказка "Почему у зайцев длинные уши". Спасибо маме за эту книжку!

ISBN: 978-5-9780-0115-0

Год издания: 2008

Кураторы

31 мая 2017 г. 21:09

Imbir

27 августа 2011 г. 16:18

Малышам, доброе, любимое. А зверушки какие замечательные ! Хороший "детский" язык плюс поучительный сюжет.Рассказы очень самодостаточные и маленьким детям удобно слушать не утомляясь.

Подборки