3,7

Король повелел достойно наградить своего лучшего воина - женить на богатой аристократке Имоджин Коулбрук.
Об этой девушке ходит много разных слухов, и незаконнорожденный сын нормандского рыцаря…
Серия: Очарование-мини
Издательство: АСТ, АСТ Москва

6 июня 2022 г. 15:52

Ох, уж эти любовные романы))Не понятная ситуация с героиней и её братом, почему он так к ней относится? С чего все началось?Сказка о любви с первого взгляда, Имоджен - этакая Рапунцель из башни, которую спас прекрасный Принц, которого она по закону жанра считала предателем.Но главное, что закончилось все хэппи эндом.Одно отличает этот роман от многих других, это то что героиня слепа, я такого ещё не встречала.Книгу не советую, думаю только время потеряете, если надумаетесь все же прочесть лёгкое чтиво.

ISBN: 978-5-17-050735-1, 978-5-9713-7911-9

Год издания: 2008

288 стр

6 июня 2022 г. 15:52

RickettsServanting

Не эксперт, но графоман

20 февраля 2016 г. 19:17

Забавно. Если ты бегаешь по лесополосе с мечем и ищешь эльфов, то ты как минимиум странный, а если сидишь дома и ждешь мужчину из своего любимого романа -- носишь гордое звание "романтичная натура". Ни в коем случае не хочу обидеть ни одну из перечисленных мною групп. Только указать на тот факт, что в любовном романе вымысла не меньше, чем в любой фантастике.

Я, разумеется, это знала, равно как и то,что данный жанр славится некоторым преукрашением действительности, однако это не помогло мне подготовиться к грубейшим медицинским ошибкам. Справедливости ради отмечу, что исторические факты воспроизведены достаточнот точно и мне не составило труда установить, какой временной промежуток описывает роман. Но, блин, медицина..! Неужели так сложно запустить Гугл?!

Впрочем, знаете, это я могла бы…