Обречь мужчину на бесчисленные любовные связи...
Странное проклятие?
Но для Юлиана, жизнь которого превратилась в бесконечное выполнение желаний и капризов постоянно сменяющихся любовниц, все…
Серия: City Style
Цикл: Темные охотники, книга №1
Издательство: АСТ

27 апреля 2023 г. 15:24

Эта книга первая из огромного цикла "Темные охотники". Любовный фэнтезийный роман.

Читается легко, сюжет тоже легкий, не напрягает. На вечер расслабиться, самое то

Есть рояли, к примеру самый примитивный и замученный - Главная героиня ругается с Главным героем, тут же происходит какое то событие (нападение/опасность) Главный герой ее спасает и о старой обиде тут же все забывается, все прощается и снова любовь. Книга 2008 года, поэтому, простительно иметь такие рояли в книге, тогда это было модно-модно, наверное.

Понравился мир, древнегреческие боги, мифология. Их взаимоотношения между собой. По сути все боги имеют отсутствия человечности, нет в них любви, а если есть, то она эгоистичная и извращенная. Очень мстительные и зацикленные на себе. Но другого ожидать от богов не приходится.

Главная…

Любовник из фантазий, роман

Перевод: А. Сизов

ISBN: 978-5-17-044205-8

Год издания: 2008

Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Тип обложки: твёрдая
Страниц: 288

27 апреля 2023 г. 15:24

Главная…

Rostova_

3 июля 2020 г. 10:02

3 Исполнитель желаний.

Первая книга из цикла "Темные охотники". Как я поняла, книги в цикле связаны общим миром, но герои в них разные. Не самая лучшая книга автора, возможно, не самый удачный перевод. Книга лёгко читается, сюжет не скажу, что оригинальный, но и стандартным его не назовешь. Жанр: городское фэнтези, ромфант. Сюжет: история начинается с того, что в руки главной героини попадает книга, в которой заточён проклятый мужчина, живший ещё в Древней Греции. Он был прославленным полководцем, наделённый особым даром, к которому приложила руку одна из богинь. Он что-то вроде джина, должен исполнять желания той, кто его вызвал в течении месяца, после этого срока герой возвращается обратно в книгу. Героиня задалась целью спасти его из заточения. Это завязка истории. Книга довольно примитивная, но и…

Подборки