4,1

Меня зовут Мардж Тенш. Мне 41 год - время собирать камни и складывать их за пазуху. Полжизни проведено замужем: что ни супруг, то личность - Трус, Балбес, Бывалый и Д'Артаньян.
Кажется, на этот…
Издательство: АCТ

16 июня 2018 г. 12:33

5 Уныние - смертный грех.

Книга для поднятия настроения. Позитивное чтение. Позитивная психология. Юмор, конечно, по большей части - женский, но от того не менее смешной. Потраченного времени не пожалел и рекомендую тем, кто по малодушию впал в уныние - прекрасный пример того, как можно юмор использовать в качестве щита от ударов судьбы.

ISBN: 978-5-17-050233-2

Год издания: 2008

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x90/32 (~120x205 мм)

16 июня 2018 г. 12:33

5 Уныние - смертный грех.

Sovunya

27 декабря 2013 г. 22:03

Читается так же легко, как и первая книга, но эта более спокойная. Меньше смешинок. Книга кажется серьёзнее.

Подборки