Психология индивидуальных различий. 3-е изд., перераб. и доп

Юлия Гиппенрейтер

4,4

Пособие продолжает серию переизданий хрестоматии по общей психологии. В книге даются основные понятия, раскрываются задачи, проблемы и методы психологии индивидуальных различий, основные…
Издательство: АCТ

22 января 2023 г. 23:30

5 Полный учебник о различиях между людьми

Удивительная книга, столько много интересных мыслей и фактов из нее почерпнула, что не могу остаться равнодушной.
Читала ее для себя, для общего развития и скорее всего, не смотря на объем этой книги, буду ее перечитывать, очень уж мне она понравилось.
Из минусов : жаль, что наряду с разными типологиями в книгу не вошла соционика, могли бы дать ей шанс.

ISBN: 978-5-17-048614-4

Год издания: 2008

Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x100/16 (~167x236 мм)

22 января 2023 г. 23:30

5 Полный учебник о различиях между людьми