4,1

Один из самых загадочных романов Натальи Нестеровой одновременно кажется трогательной сказкой и предельно честной историей о любви. Обыкновенной человеческой любви - такой, как ваша! - которая…
Серия: Городской роман
Издательство: АCТ

31 июля 2021 г. 06:40

Представьте, что вы поздоровались с соседкой и только у почтовых ящиков вспомнили, что она уже мертва. Нет-нет! Представьте, что вам звонит товарищ, чтобы вернуть книгу и вроде бы ничего такого в этом нет, но он давно утонул.

Антону и представлять не нужно. С детства, не отличавшийся воображением и мечтательностью, самый обычный парень. Хорошая работа, вереница женщин, а тут посыпались приветы с того света. И как теперь жить?

Если убрать налёт мистики, то останется рассказ о любви, ненависти, предательстве и верности.

Здесь нет вульгарных сплетен и перешептываний. Нет ощущения, что нечаянно открыл чей-то чемодан с грязным бельем. Здесь даются всего лишь факты, а как вы их примете решать только вам.

Учитывая, что это уже вторая прочитанная мной книга автора, прослеживается закономерность в её…

ISBN: 978-5-17-050549-4

Год издания: 2008

Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

31 июля 2021 г. 06:40

25 января 2018 г. 19:42

Прочитала роман Нестеровой Н. "Двое, не считая призраков" за пару дней. Современная сказка с мистическим уклоном. Роман с полным основанием можно отнести к "женской литературе". Тут и общение с покойными , и любовь с первого взгляда, и преодоление сложностей, и

. В общем, читается легко, отвлекает от дел насущных, развлекает, в паре мест можно реально посмеяться. Если Вас не смущает тема общения с покойными которые убивают кошек, и всякие пьяные негигиеничные бабушки по ходу сюжета, то для поднятия настроения вполне подходит.

Подборки

Издания и произведения