2 октября 2013 г. 15:10

Не ожидала этого от себя, но книга - хреновой финал для старой серии. Все, что объединяло первые книги и в каждой присутствовало в избытке, в этой книге забыто. Все герои новые и их так много, что ты не можешь их запомнить, но в этом избытке нет ни одного прежнего. Вся книга нелогична, линия мысли повествования кривая и ломаная, правдоподобности нет вообще.

Я очень разочарована.

19 января 2019 г. 23:36

5 Сокровища Валькирии. Хранитель силы. Сергей Алексеев

Хранитель силы, Алексеева, как и во всех предыдущих книгах показывает мир полный тайн и загадок, все больше открывает противостояние гоев и изгоев. Книга которая заставляет задуматься о тех , кто знает Путь, кто знает что было, как будет, которые хранят и оберегают тайны и сокровища России не щадя себя. Книга, которая заставляет искать истину , узнавать историю нашей Родины. и хочется начать ведать. Ведать как жить , как не сойти с пути. Читаешь книги Сергея Алексеева и ждешь продолжения, читаешь и задумываешься где здесь правда, а где вымысел. Сколько бы не читала его книг, все читаются с удовольствием, на одном дыхании. Надеюсь найти следующую книгу.

21 февраля 2024 г. 11:06

5 Тайны закулисья

Книга приоткрывает завесу на события которые могли бы иметь место в истории, а может были на самом деле.