Брайан Трейси - Искусство заключения сделок
Искусство заключения сделок 4,1

В начале своей карьеры торгового агента известный эксперт по продажам Брайан Трейси панически боялся этих трех коротких слов и понятия не имел, как на них отвечать. Но однажды он открыл для себя секрет, перевернувший всю его жизнь. Брайан побил все рекорды в своей компании и стал зарабатывать в десятки раз больше, чем раньше.
С тех самых пор Трейси начал скрупулезно и методично изучать и осваивать наиболее действенные приемы, ведущие к заключению сделки. В своей новой книге он делится с читателями накопленными знаниями и опытом, которые уже помогли более чем миллиону торговых агентов добиться поразительных результатов.
Каким бы…
Издательство: Попурри

1 июля 2021 г. 14:50

5 Продажи - наша все!

В современной экономике произвести какой-либо товар, либо оказать услугу, не проблема. Проблема продать товар или убедить клиента воспользоваться услугой. Собственно, книга Брайана Трейси этому посвящена. Я хоть сам не торговый агент, но мне было весьма интересно читать о разных приемах и методах продаж. Но! К чести автора, он не предлагает каких бы то ни было грязных приемов. Общий посыл прост - обожайте свой товар или услугу, тогда сумеете его продать. Еще очень хорошо знакомые отсылки к самоорганизации и самоотверженности. Подобные книги можно разделить на две категории: что вдохновляют и что дают практические советы. Книга Брайана Трейси где-то посередке этих двух категорий. Да, автор дает немало практических советов, но, в первую очередь, вдохновляет читателя "на труд и на подвиг".

ISBN: 978-985-15-0285-7

Год издания: 2008