4,2

Когда-то они были лучшими подругами - нежная Примми, эксцентричная Кики, женственная Артемис и темпераментная Джералдин. Они думали, что эта дружба продлится вечно...
Но все вышло совсем не так. В…
Серия: Сага
Издательство: АСТ

lenochkaosya

24 марта 2017 г. 05:30

История жизни четырех подруг.Если кратко о сюжете,то можно так-дружба,предательство,прощение.Очень женский роман,но прочитала с интересом.Сюжет интересный,хотя довольно таки предсказуемый(я даже подумала,что уже читала эту книгу раньше)​.Немного похоже на произведения Маурин Ли.Я люблю такие романы-добрые,не напрягающие и почти всегда со счастливым концом.Ванильно-зефирно конечно,но с таким чтением отдыхаешь.Для разгрузки мозгов-просто идеально.Немного обескуражила концовка,наверное,чего-то другого ожидала,но впечатления в целом не испортила.В общем,интересный роман в хорошем исполнении о дружбе и любви.

ISBN: 978-5-17-041171-9

Год издания: 2008