Деревенский Б. - Древний Египет
Древний Египет 3,8

Тысячи лет назад на берегах Нила возникла цивилизация, памятники и история которой до сего дня изумляют нас. Эта книга рассказывает о Древнем Египте — земле фараонов и пирамид, высокого искусства и жестоких войн. Цветные иллюстрации дадут тебе представление о том, как жили на берегах Нила в далекой древности — от фараонов Хуфу до царицы Нефертити.
Издательство: Тимошка - Балтийская книжная компания

16 апреля 2016 г. 07:00

4 Египет страна Солнца

Книга для тех кто только начел увлекаться Древним Египтом, ибо те кто уже знает много про Египет не подчеркнёт для себя чего-то нового.

ISBN: 978-5-91233-020-9

Год издания: 2012

16 апреля 2016 г. 07:00

4 Египет страна Солнца

27 мая 2015 г. 17:17

Действительно хорошая книга для начального ознакомления с историей Древнего Египта. Книга предназначена для школьников и не содержит заумные понятия или скучные даты, а картинки радуют и помогают окунуться в историю прошлого.