Какое же все-таки счастье после стольких приключений, испытаний, блужданий на сказочном стыке времен и эпох завалиться наконец-то с любимым мужчиной в маленькое кафе и... услышать голос…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Джинния, книга №2
Издательство: Альфа-книга

23 марта 2014 г. 20:47

Вторая часть приключений Аглаи и Акисы получилась более бестолковой и суматошной. Заявленный в аннотации сюжет - лишь один из многих. За триста страниц романа девчонки (и их мальчишки) много чего успели сделать. Как важного, так и бестолкового, неизвестно для чего в книгу вставленного. Из-за этого единство несколько нарушается, и начинаешь путаться: куда герои бегут и зачем? Юмор уже не так забавен, но книга подходит для необременительного чтения.

Я на Diary.ru

ISBN: 978-5-9922-0076-8

Год издания: 2008

Рис. на переплете И.Воронина
348 с.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

23 марта 2014 г. 20:47

Я на Diary.ru