Упущенный шанс Сталина. Схватка за Европу: 1939-1941 гг. (Документы, факты, суждения). 3-е изд., испр 3,3

Книга посвящена одной из самых загадочных страниц отечественной истории XX века - событиям, приведшим к трагедии 1941 года. В последние десятилетия предыстория Великой Отечественной войны оказалась в центре ожесточенной и чрезмерно политизированной дискуссии. Если одни авторы продолжают обвинять тогдашнее советское руководство в недостаточной подготовке к войне, то другие, с легкой руки В.Суворова, наоборот, - в подготовке нападения на Германию. В данной работе на широком круге документов, в том числе малоизвестных и лишь недавно рассекреченных, подробно исследуются события 1939-1941 годов. Показаны внешняя политика СССР и действия Красной…
Издательство: Вече

ISBN: 978-5-9533-2697-1

Год издания: 2008

Формат: 70x100/16 (~167x236 мм)