Как получать все, что хочешь, практически ничего не делая, или Небесная 911

Роберт Стоун

3,8

В детстве все любят сказки. И верят в них. Но в так называемом "реальном мире" сказкам места не остается. А от фантазий взрослому какой прок? Но не так давно ученые обнаружили: "фантазирование"…
Издательство: София

Poetic_fairy

8 декабря 2018 г. 18:58

Ну как практически… прежде чем начать получать все что хочешь, для начала нужно потратить уйму времени на то, чтобы заставить себя дочитать эту нудятину с отсутствием какой-либо системы и последовательности. Как же много в ней воды, сказочного бреда, и если автор думал, что феечная ахинея добавит интереса и шарма его книжечке, то промазал по всем пунктам. Я вообще не ценитель подобного маразматического бреда.

Цель, ради которой я взялся писать эту книгу, целиком и полностью определена мною, но мысли, которые ко мне приходят, для меня самого удивительны и новы; очевидно, они поступают из некоего «Источника».

Что я вижу, читая очередную клоунаду от взрослого человека - «мои мысли - не мои мысли, а от всего что я тут понасочинял, сам офигел» - и это я называю «здравствуй, клиника».

Как…

ISBN: 978-5-91250-570-6

Год издания: 2008

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

Poetic_fairy

8 декабря 2018 г. 18:58

Как…

27 сентября 2018 г. 10:08

1.5

Из всех прочитанных мной книг по данной тематике эта - самая слабая. То ли потому что я больше люблю научный подход к этим всем эзотерически-метафизическим штукам. То ли сам стиль повествования показался мне хаотичным и американизированным... И хоть автор многократно упоминает, что сам он закончил Массачусетский технологический институт и что все вещи, о которых он тут пишет, подтверждены научно, сам он этих научных доказательств не приводит, поэтому мне как-то слабо верится во все описанные им чудеса. В качестве доказательств того, что техники работают, автор приводит примеры из жизни его знакомых, вроде: "У парня N были проблемы с деньгами. Он пошел в Волшебный город, где ему выписали чек на 2000 долларов. Через 2 недели после этого он выиграл в лотерее как раз недостающие 2000…