2,3

Станислава занервничала, когда ее бывший муж Геннадий Архипов внезапно исчез, забыв о сыне и любимой работе.
Наверняка с ним что-нибудь случилось! Одновременно пропала и странная девушка по имени…
Серия: Русский хит
Издательство: АСТ

glagolik

6 июля 2010 г. 13:16

Детективная линия сюжета мне как-то не "запала в душу" (за счет не очень большого количества персонажей она очень легко "просчитывается"), а вот сами по себе герои получились совершенно прекрасными. Особенно приятно было узнать, что образ главгероини (которую к тому же зовут Стася, мимими) -это моя реальная знакомая! :)

ISBN: 978-5-17-043161-8

Год издания: 2008

Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

glagolik

6 июля 2010 г. 13:16