4,2

Тайна разрушения ордена Храма по приказу Филиппа Красивого вот уже почти семь веков не перестает волновать умы. Но последние лет двадцать проблема, связанная с уничтожением этого ордена, вновь стала…
Серия: Историческая библиотека
Издательство: Евразия

Milena_Main

27 июля 2014 г. 10:45

Маркаль пишет поэтично, но его красивый, больше для романа, чем для исследования, язык, не мешает, тем не менее, стройной логической картине, которую он вырисовывает для читателя не без иронии, но весьма разумно. Интересно было читать. Доводы автора опираются на логику, соображения не берутся из пустого места и так и называются предположениями, которые надо еще подтвердить или опровергнуть. Слог приятный, хотя вначале может слегка насторожить.

ISBN: 978-5-8071-0265-2

Год издания: 2008

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Страниц: 301

Milena_Main