3,4

События происходят в Лондоне в конце XVI века. Молодой и энергичный доктор Саймон Форман из чувства справедливости начинает собственное, небезопасное для его карьеры и жизни расследование…
Издательство: Мир книги

21 июля 2019 г. 23:20

3 Довольно интересная книжуля.

Лондон 16века как по мне самое интересное время. Изобретения, открытия и браки по расчету.)))

В этой книги рассказывается о докторе Саймоне Формане который расследует обстоятельства смерти знакомой девушки, которая работала служанкой у красивой и своевольной леди Оливии.

Книжка маленькая всего 190станиц. Написано достаточно сухо, не чувствуется эмоций что переживают герой. Сюжет довольно интересный, разгадка тоже. Не часто встретишь такой поворот. Хотя намек был сделан уже в середине книги. НО! Сзади на обложке книги ПРОСПОЙЛЕРЕНА концовка. Ну вот как так можно?!

ISBN: 978-5-486-01560-1

Год издания: 2008

21 июля 2019 г. 23:20

3 Довольно интересная книжуля.