Трейси Б. - Оставьте брезгливость, съешьте лягушку! 21 действенный принцип эффективного труда

Оставьте брезгливость, съешьте лягушку! 21 действенный принцип эффективного труда 3,8

Издательство: Попурри

28 сентября 2021 г. 15:01

Единственная ценная и оригинальная мысль в этой книге - что надо сделать самое неприятное дело с самого утра. Пожалуй, она заслуживает восьмёрки. Но в целом книга ощущается устаревшей - она впервые выпущена в 2002 году и написана автором 1944 года рождения, и всё это сильно чувствуется. Чтобы понять, как именно всё-таки заставить себя сделать это неприятное дело, см. Крис Бэйли - Мой продуктивный год. Как я проверил самые известные методики личной эффективности на себе - она более современна, логична и научна.

ISBN: 978-985-150367-0

Год издания: 2008

28 сентября 2021 г. 15:01

1 августа 2021 г. 17:12

5 комментарий

Идеальная инструкция стать высокоэффективным.

Прочитал множество книг по этому направлению, но в этой книге собрано все лучшим образом  и минимум воды.