Дарья Донцова - Продюсер козьей морды (сборник)
3,6

Продюсер козьей морды (сборник) 3.6
Вот это пассаж! Иван Подушкин вынужден сменить благородное имя! И на какое! Теперь он Владимир Задуйхвост. А все потому, что джентльмен сыска ушел от своей хозяйки Элеоноры, обидевшись за то, что она поверила злым наветам. К ней явилась пятнадцатилетняя нахалка Варвара и заявила, что Иван является отцом ее годовалой дочери. Каково, а? Ваня ушел в чем был, без паспорта. С горя надравшись, утром он очнулся у братьев-циркачей Морелли. Они и выправили ему новый паспорт. Теперь он у них конферансье, продюсер и... катала! Обыгрывает в покер на пару с обезьяной Мими дураков. Но Иван Павлович все же хочет реабилитировать свое честное имя. В поисках…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Джентльмен сыска Иван Подушкин, книга №16

SKdiash

9 августа 2012 г. 19:01

Читала эту книгу давно, около 4 лет назад. Тогда я вообще ничего не читала. А на чтение этой книги меня сподвигла скучная поездка на поезде в Москву. В целом, книга ничего. Складывается хорошее мнение об авторе. Интересно, быстро, неожиданно. Хороший юмор, который понятен всем возрастом. Не пошлый, что меня очень радует. А сама героиня очень напоминает саму Донцову, не зря на книгах написанно об этом :) Вот не знаю, читать мне другие книги или нет. Может придет время, когда буду читать другие книги, но не сейчас.

ISBN: 978-5-699-25949-6

Год издания: 2008

Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Дарья Донцова «Стриптиз Жар-птицы»

Дарья Донцова «Продюсер козьей морды»

SKdiash

9 августа 2012 г. 19:01

9 августа 2012 г. 11:59

В силу обстоятельств и отпуска я решила познакомиться с творчеством Дарьи Донцовой. К такому шагу меня сподвигла её автобиография, написанная ею же. Но, с какой серии книг мне стоит начать чтение? Ответ последовал мгновенно, ведь цикл про Дашу Васильеву меня не заинтересовал (в силу моего возраста), про Татьяну тем более (не страдаю лишним весом и не имею такого "артистичного" мужа), а Подушкина и вовсе не рассматривала (он же мужчина!!!), поэтому взор пал на Виолу Тараканову, странно, но двадцатая по счету книга и стала открытием жанра в котором пишет Донцова. Что же, последствия очевидны - принялась за прочтение всей серии про приключения Арины Виоловой :-)